Urbino Apartment Luminoso E Centrale

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Urbino Apartment Luminoso E Centrale Mailand ist eine großartige Unterkunft im Viertel Bahnhof Garibaldi, circa 25 Minuten von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt. Es liegt nur 200 Meter zu Fuß von der Bushaltestelle Montello und nur 1 km vom Bahnhof Mailand Cadorna entfernt.

Diese Apartments verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.

Dieses Apartment befindet sich in 9 Fußminuten Entfernung von dem monumentalen Friedhof von Mailand. Das Urbino Apartment Luminoso E Centrale liegt gleich neben dem Torre Branca. Eine 10-minütige Fahrt bringt Sie von diesem Apartment zum Bahnhof Milano Centrale. Die U-Bahn-Station Moscova ist in ungefähr 600 Meter Entfernung von dieser Unterkunft entfernt, damit Sie das ganze Mailand erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Urbino Apartment Luminoso E Centrale Mailand
Luxury Apartment - Bramante 7
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Apartment - Bramante 7

8.3
Sehr gut 70 Bewertungen
240 m von der Unterkunft entfernt
USD 358 USD 322
pro Nacht
Just Urban Stays - Superb & Stylish 1Br In Central Milan - Moscova Brera
Exklusiver Mobilpreis

Just Urban Stays - Superb & Stylish 1Br In Central Milan - Moscova Brera

9.0
Hervorragend 56 Bewertungen
286 m von der Unterkunft entfernt
USD 343 USD 309
pro Nacht
Cozy And Modern Two Bedrooms Parco Sempione - Mirable Pm
Exklusiver Mobilpreis

Cozy And Modern Two Bedrooms Parco Sempione - Mirable Pm

8.7
Klasse 15 Bewertungen
325 m von der Unterkunft entfernt
USD 490 USD 441
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    11 km

    Bahnhöfe

    Milan Porta Garibaldi Railway Station
    800 m

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-CIM-00015,IT015146B4CLYIT8YR
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Urbino Apartment Luminoso E Centrale?
      Das Urbino Apartment Luminoso E Centrale liegt direkt neben dem monumentalen Friedhof von Mailand.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Urbino Apartment Luminoso E Centrale?
      Der Mietpreis fürs Urbino Apartment Luminoso E Centrale beträgt 139 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Trattoria Jubin und Trattoria Ottimofiore Srl liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    11 km

    Bahnhöfe

    Milan Porta Garibaldi Railway Station
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Urbino Apartment Luminoso E Centrale Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen